#1 2017-03-31 22:40:44

Стас
Гражданин
Из Москва
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 50
Windows XPInternet Explorer 8.0

А почему форум так увял?

Ещё в 13-м году форум был жив. Я на него долго не заходил, зашёл, посмотрел, ответы очень давнии, а мне ответили через 5 месяцев. sad

Неактивен

#2 2017-04-05 15:49:52

Лев Агни
Гражданин
Зарегистрирован: 2011-05-03
Сообщений: 555
Windows XPFirefox 51.0

Re: А почему форум так увял?

Да как-то так  pardon

Один из преторов-модераторов - Cornelia - удалила свою учетную запись, как-то пытался ей в личку отправить, не смог, машина пишет, что вроде как удалена запись.


dura lex, sed lex

Неактивен


Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/l/legio85/forum/public_html/include/parser.php on line 890

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/l/legio85/forum/public_html/include/parser.php on line 890

Deprecated: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in /home/l/legio85/forum/public_html/include/parser.php on line 890

#3 2018-09-14 23:16:27

Alex3636
Гражданин
Из Воронеж
Зарегистрирован: 2018-09-14
Сообщений: 1
Сайт
Windows 7Internet Explorer 7.0

Re: А почему форум так увял?

надо развивать форум

Неактивен

#4 2021-10-10 16:38:53

NilNihil
Гражданин
Зарегистрирован: 2021-10-10
Сообщений: 1
LinuxChrome 92.0.4515.159

Re: А почему форум так увял?

История старая уходящяя далеко назад. Сам я тут был с основания в 2006-м, но потом отошел и похоже моя учетка исчезла, по крайней мере я смог тот же ник зарегистировать. Есть два подхода к тематическим форумам:

1. строго по теме, шаг вправо, шаг влево... ну, вы поняли.
2. иметь социальную составляющую, чтобы народ мог болтать ни о чем, шутить, флиртовать... разуммется в отведенных для этого разделах и темах.

Первое нежизнеспособно.  Такие форумы просто не могут набрать критическую массу, чтобы обеспечить достаточно знаний по теме и сделать строго тематический форум интересным. Тогда уж лучше делать это на Фейсбуке.

Сначала тут был второй случай, и модераторы-преторы успешно справлялись со флеймом и неадекватами, но позволяя форуму быть интересным для все остальных. К сожалению, везде, где есть живое сообщество. появляются те, кто хочет влезть на бочку. Была пара-тройка таких и тут, правда, я их больше тут не вижу. Один обьявил себя консулом и стал гнобить живое общение под флагом первого варианта форума.

Я в это дело не лез, а группа несогласных вместо того чтобы оказать сопротивление, ушла и создала свой собственный форум Roma Aeterna. Те правда тоже продержались лишь несколько лет, все-таки как делать онлайн communities надо уметь и знать, без этого все обычно разваливается. Сегодня пытался найти  следы тех мятежников, искал людей, не нашел.

А этот форум закис в концепции "Только по теме". При чем, что показательно, каждый раз, когдя я приходил сюда с вопросами о древнем Риме, ответов никто дать не мог. Так что, уввядание неудивительно.

Вот как-то так... Надо заметить, что хотя форум и не очень жив (хотя тут похоже за годы моего отсутствия все-таки был всплеск-другой активности), сам сайт по-прежнему замечательный и полезный, за что спасибо Алексею!

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.006 сек, 11 запросов выполнено - Использовано памяти: 436.93 KiB (Пик: 491.42 KiB) ]